Trip (2022) смотреть онлайн

Trip
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 94 мин.
Режиссер: Нил МакКэй
В ролях: Акаша Вильялобос, Мейджор Додж, Пегги Шотт, Jill Young, Бьоргвин Арнарсон, Лаура Рэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Trip (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Trip»

Героиня фильма ужасов - Элли Ларкин больше не выходит из дома позже жестокого самоубийства ее дочери-подростка. Она отказалась от своей успешной карьеры терапевта и проводит дни на спиртном и таблетках. Вместо того, чтобы спать со своим мужем Майклом, Элли спит в старой комнате своей дочери, окруженная рисунками единорогов и львов.
Однажды подруга оставляет ей сообщение на автоответчике о том, чтобы дать ее контактную информацию чудодейственного психолога, специализирующегося на выведения из трудной ситуации людей, потерявших бизких. Вскоре позже этого Элли посещает Джен Роллинз, которая обещает ей, что радикальное лечение от наркотиков позволит ей снова увидеть свою дочь Саманту. Ян дает Элли бутылку чая, заваренного с галлюциногенным цветком, объясняя, что выпитая часть этого напитка откроет канал между этим царством и миром мертвых.
Элли настроена скептически, но оставляет чай, в конце концов она выпивает его. Листая альбомы Саманты, героиня натыкается на несколько рисунков странных фигур: фигура в потрескавшейся маске на заднем дворе, мальчик с закрытым ртом, стоящий в школьном коридоре, и ужасное чудовище с изуродованным лицом, открытым ртом, без глаз.
Затем краем глаза Элли видит Саманту, выходящую на улицу. Когда она смотрит в окно, то видит фигуру в треснувшей маске на заднем дворе, смотрящую на нее. Отчаянно пытаясь увидеть свою дочь, она пьет еще чая и видит незнакомые лица, соответствующие рисункам. Но Ян начинает беспокоиться, поскольку Элли продолжает пить больше, а нужно совсем немного, чтобы разрушить барьер между миром живых и мертвых.
Отзывы