Дублёр (2022) смотреть онлайн

Дублёр
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 124 мин.
Режиссер: Ричард Вонг
В ролях: Эухенио Дербес, Самара Уивинг, Макс Гринфилд, Бетси Брандт, Кармен Салинас, Амори Ноласко, Карлос Сантос
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дублёр (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дублёр»

Американская комедийная мелодрама рассказывает об истории, кинозвезды которая попала в объективы папарацци, когда прощалась со своим любовником. Вся проблема в том, что любовник у нее женатый мужчина. Что теперь делать? Ведь это катастрофа!
Однако кинозвезде Оливии посчастливилось, что на фото они не одни, рядом с ними оказался простой лакей по имени Антонио, проезжавший в то вpeмя мимо них и нечаянно упавший с велосипеда радом с ними.
Наутро Оливия, работая на своем ноутбуке обнаруживает в сети статью со вчерашними фото с ней. Она впадает в отчаяние, боясь, что все пропало. Впадает в нелепую ситуацию и ее любовник Винсент, который убеждает свою жену, что между ними ничего нет, он просто оказался в тот момент свидетелем ссоры звезды с мужчиной, который стоит рядом с ним.
Чтобы предотвратить надвигающийся скандал, Винсент обращается к своему адвокату и просит его что-то придумать, чтобы замять все это. Его адвокат встречается с Антонио и предлагает ему сыграть пару раз на людях возлюбленного актрисы Оливии. А за роль эту роль они заплатят им ту сумму, которую он скажет. Антонио говорит ту сумму, которая нужна его жене для окончания университета.
Винсент в свою очередь договаривается с Оливией. Начинается операция по спасению имени мультимиллионера Винсента и звезды Оливии, наполненная самыми яркими смешными моментами.
Отзывы