Королевство 1-2,3 сезон все серии

Королевство
Дата выхода: 16 марта 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин
В ролях: Фрэнк Грилло, Киле Санчес, Мэтт Лауриа, Джонатан Такер, Ник Джонас, Джоэнна Гоуинг, Джульетт Джексон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Королевство

Про что сериал «Королевство» Lostfilm

Американский драматический сериал рассказывает о человеке, который занимался боем без правил. И когда его карьера была закончена, он основал свой тренажерный зал. Главного героя зовут Алви Кулина. В молодости он – один из известных бойцов на арене боя без правил. В свое вpeмя герой мог положить на лопатки почти любого своего конкурента. Он был смелым и отважным бойцом, ничего не боялся.
Но по жизненным обстоятельствам она сам испортил свою карьеру. Однако из спорта нон не хотел уходить и как подспорье он решил устроить себе работу в параллельном направлении, заняться тренерской работой. Для этого он открывает частный тренажерный зал, где тренирует своих учеников.
У главного героя есть подруга Лиза, которая поддерживает его во всем. Со своим старшим сыном Джеем он не в хороших отношениях. Второй его сын по имени Нейт вырос хорошим помощником и позжедователем отца. Именно на него возлагает все свои надежды бывший борец. У Нейта есть все чтобы стать отличным бойцом, у не есть перспективы.
Но однажды жизнь ранее известного спортсмена начинает меняться. Потому что выходит из тюрьмы бывший парень его подруги Лизы – Райан. Бывший заключенный хочет начать свою жизнь заново и приходит к Алви чтобы он тренировал его. Королевство 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы