Правильная любовь 1 сезон все серии

Правильная любовь
Дата выхода: 2014 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Хан Джи-сын
В ролях: Ом Тхэ-ун, Ли Щи-ён, Ли Су-хёк, Чхве Ё-джин, Со Джон-ён, Ли Щи-он, Ким Ги-му
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Правильная любовь

Про что сериал «Правильная любовь» Lostfilm

Южнокорейская мелодрама рассказывает о девушке по имени Ким Иль Ли. Она учится в старших классах средней школы. Девушка влюбляется в нового преподавателя Чан Хи Тхэ. Ее чувства взаимны. Так начинается ее первая любовь, которая заканчивается браком.
Все начинается с того, что девушка падает с дерева и идет в клинику проверяться, все ли с ней нормально. По ошибке она попадает в отделение урологии и встречается с Чан Хи Тхэ, который вышел позже маленькой операции. Спеша домой, она сталкивает его, и он, превозмогая боли падает. Так они знакомятся.
Следующая их встреча случается в школе. Чан приходит в школу Ким учителем. На уроке, он замечает, что Ким учится в его классе. Он просит ее не рассказывать другим, какую операцию он пережил.
Проходит вpeмя и теперь супруги еле терпят друг друга, ситуация не такая романтичная, какой была несколько лет назад. Теперь смотря на супруг бы не подумал, что когда-то между ними были горячие чувства. Сама жизнь со своими бытовыми проблемами и обычными буднями начал портить отношения влюбленных. Муж постоянно придирается к жене, жена терпит все это, иногда ссоры и наступает момент, когда Иль Ли находит новый объект воздыхания. Смогут ли они опять воссоединиться? Правильная любовь 1 сезон все серии.
Отзывы