Наследие все серии

Наследие
Дата выхода: 2014 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 55 мин
В ролях: Трине Дюрхольм, Мария Бах Хансен, Карстен Бьорнлунн, Миккель Боэ Фёльсгор, Лене Мария Кристенсен, Тронд Эспен Сейм, Керстен Лефельдт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Наследие

Про что сериал «Наследие» Lostfilm

Датская драма рассказывает о семье известной художницы Вероники Гронненград. У нее четверо детей: старшая дочь работает художником-архитектором, средний сын Фредерик – служащий, он в ссоре с матерью и не общается с ней. Младший Эмиль уехал в Тайвань и тоже занимается своим делом.
Но однажды она умирает, не ожидал такого, ведь художница была еще молода. Перед смертью, она зовет к себе младшую дочь, которая воспитывается в другой семье и рассказывает, что она ее мать. Когда она умирает, все ее дети собираются у нее дома, чтобы узнать кому какая доля наследства принадлежит. У нее четверо детей и все они проживают своей жизнью в разных местах. Теперь они приехали в дом родительницы и им не терпится узнать, кто что получит. Ведь каждый из них считает, что именно он достоин большего.
Вот теперь то они срывают все свои маски и показывают истинное лицо. Однако, когда юрист зачитывает содержание наследства, все неприятно удивлены. Оказалось, что все нажитое художницей имущество отдается по воле покойной их еще одной сестре. Девушка позже рождения попала в чужую семью для воспитания. Перед присутствующими открывается занавес, за которым стоит целое повествование, наполненное тайнами и секретами всех четверых детей художницы. Наследие все серии.
Отзывы