Король отелей 1 сезон все серии

Король отелей
Дата выхода: 2014 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин
В ролях: Ли Дон-ук, Ли Да-хэ, Лим Сыр-он, Ван Джи-хе, Ли Док-хва, Ким Хэ-сук, Чи Иль-джу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Король отелей

Про что сериал «Король отелей» Lostfilm

Корейская дорама рассказывает о девушке по имени А Мо Нэ, которая неожиданно получает большое наследство, а знаний и навыков как таковых у нее нет. Потому что девушка выросла в богатстве и роскоши и оказалась совершенно неготовой к смерти отца, который оставил ей такое наследство. У ее покойного отца был в распоряжении популярный, огромный отель.
Как же теперь быть? Пришлось девушке нанять специалистов. В качестве опытного руководителя на место генерального директора приходит молодой, амбициозный человек по имени Чха Чжэ Ван. Он расчетлив, хладнокровен и сдержан. Зато прекрасный профессионал.
Окружающие его люди даже прозвали его королем отелей. Теперь А Мо Нэ не страшно, и она вместе с новым гендиректором старается взять ситуацию в руки. Соответственно и вpeмя они стали больше проводить друг другом. Постепенно они начинают испытывать взаимную симпатию.
За своей хладнокровностью генеральный директор носит в себе свои переживания, которые у него остались еще с детства. Отец его оставил его с братиком и матерью одних. В один из дней беспощадно убивают его братика, затем хотели выстрелить и в него, но он выстреливает сам в обидчика и теряет сознание. Наутро он просыпается в роскошном дворце… Король отелей 1 сезон все серии.
Отзывы