Красавица и чудовище 1 сезон все серии

Красавица и чудовище
Дата выхода: 2014 года
Страна: Италия, Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 95 мин. (190 мин. всего)
Режиссер: Фабрицио Коста
В ролях: Леа Боско, Джуси Бушеми, Хайме Олиас, Алессандро Прециози, Бланка Суарес, Альберто Базалуццо, Francesca Beggio
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Красавица и чудовище

Про что сериал «Красавица и чудовище» Lostfilm

События, описанные в фильме, разворачиваются в 18 веке во Франции. протагонист фильма князь Леон богат и молод. У него есть все и молодая, красивая, любящая его жена, большой шикарный дом и несметные богатства. Казалось бы, сама судьба улыбается Леону. Но нет… Однажды и в его дом приходит беда. Ночью в его дворце разгорается крупный пожар.
Пожар уносит жизнь его любимой, прекрасной жены. Сгорает не только имущество князя, но и его любовь к жизни и вера в хорошее. Потеря свою вторую половинку, Леон горюет, он отчаян. Теперь все хорошее и доброе в его душе меняется в жестокое. Леон не верит никому, он настолько ужесточился, что ему уже все равно, что произойдет. Он беспощаден к другим и к себе.
В это же вpeмя живет милая, прелестная и честная девушка по имени Белла Дюбуа. Она проживает вместе с отцом, который занимается перевозкой грузов через море и постоянно в отлучке. Также рядом с ней ее сестра со своим женихом, которые каждый раз ждут отца, в надежде, что он принесет деньги и они выплатят все долги.
Однажды отец Беллы попадает в шторм, еле-еле он с командой остается жив, сохраняет свой корабль. Однако груз, который он вез ему приходится потерять, чтобы они не утонули. Теперь папа Беллы в должниках у самого грозного и жестокого князя Леона. Князь требует отца Беллы отдать ему корабль или одну из своих дочерей на услужение… Красавица и чудовище 1 сезон все серии.
Отзывы