Рождественский подарок (2015) смотреть онлайн

Рождественский подарок
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 85 мин.
Режиссер: Фред Олен Рэй
В ролях: Мишель Трахтенберг, Стерлинг Сулейман, Рик Фокс, Лоуренс Хилтон-Джакобс, Marliss Amiea, Дэниэл Буко, Трэйси Малхолланд
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождественский подарок (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождественский подарок»

Мэган – молодая девушка, которая работает журналисткой. Она мечтает сделать успешную карьеру, но в самый ответственный момент, когда ей так нужна помощь, ее бросает молодой человек. Он уверен в том, что главная героиня не будет уделять ему достаточно внимания из-за своей занятости по работе. В итоге он бросает девушку, которая вынуждена приближающееся Рождество встречать в полном одиночестве. На предстоящем собрании по рабочим вопросам руководитель журналистки дает ответственное задание ее бывшему парню Алексу, который в восторге от того, что ему предстоит заняться действительно важным делом и показать все, на что он способен. Мэган же остается надеяться на то, что начальник даст ей шанс проявить себя, ведь он считает девушку мастером своего дела. Так, ей предстоит отыскать по-настоящему цепляющий материал для своей статьи, который обязательно затмит все способности ее бывшего парня.

Вскоре она находит блокнот с авторской надписью от человека, имя которого мистер Джонс. Много лет назад этот человек сделал ей подарок с расчетом на много лет не предполагая, к чему это приведет. Мэган намерена отыскать его и отправляется в одну из компаний, в которой работает предполагаемый объект поиска Мэган. На месте оказывается, что мистер Джонсон – руководитель детского центра, который занимает серьезную должность и вполне может стать главным персонажем для ее новой работы. Этот позитивный, молодой человек сразу обращает внимание на главную героиню. В Новый год возможны любые чудеса и главная героиня может рассчитывать на то, что ее желание обязательно исполнится, нужно лишь приложить к этому немного усилий. Мэган и подумать не могла, во что превратиться ее поиск нужного человека и к чему приведет желание написать интересную рождественскую статью.
Отзывы