Хвостолюбы 1 сезон все серии

Хвостолюбы
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Анатолий Руденко, Елена Полянская, Евгений Парамонов, Лариса Кулакова, Ксения Бабкина, Любовь Хацкевич, Андрей Пискарёв
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хвостолюбы

Про что сериал «Хвостолюбы» Lostfilm

Интересная, захватывающая мелодрама о юном мужчине, работающий популярным хирургом в престижной клинике. Работа доктором, мечта всей его жизни. Еще с детства он хотел посвятить себя медицине. И долгожданная мечта сбылась. Однако, счастье длилось не долго.

По непредвиденным причинам, Олегу пришлось бросить хирургию и устроиться простым ветеринаром. Для главного героя это было огромным поражением, он никак не мог привыкнуть к новой профессии. Но все же, мужчина думал, что хирург и ветеринар, совсем не отличаются друг от друга. Но на самом деле, работа оказалась куда еще сложнее, нежели чем предыдущая. Дни и ночи, Олегу приходится стоять и наблюдать за здоровьем своих четвероногих больных.

Спустя несколько дней работы в ветеринарной клинике, бывший хирург сильно привыкает и начинает понимать, что не может жить без своих хвостатых питомцев. Он полностью погружается в работу, ему стало очень нравится эта профессия. И еще лучше, с ним в команде работает молоденькая девушка, которая всегда поддерживает героя и мило подсказывает, как действовать при любых обстоятельствах. Привлекательная коллега хочет быть всегда рядом со своим новым знакомым. Алина опытная ветеринарная врач и ей безумно нравится своя работа. Через несколько совместных, профессиональных дней, между героями завязываются более серьезные отношения. Вот только, как долго они продляться, не знают, даже сами влюбленные. Им предстоит пережить вместе много горести и печали. Ведь отношения эти будут весьма непростые. Олегу придется узнать в Алине все недостатки и почувствовать на себе все ее хитрости и небольшие уловки. А сможет ли он все это выдержать? И может, все-таки они расстанутся, или будут продолжать любить друг друга и жить вместе ради своих маленьких, беззащитных пациентов. Хвостолюбы 1 сезон все серии.
Отзывы