Объектив 1 сезон все серии

Объектив
Дата выхода: 2014 года
Страна: Чехия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 56 мин
Режиссер: Томаш Ржегоржек
В ролях: Криштоф Гадек, Вица Керекеш, Ростислав Новак мл., Давид Новотны, Виктор Прейсс, Татьяна Медвецка, Леош Нога
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Объектив

Про что сериал «Объектив» Lostfilm

Чешский криминальный триллер режиссера Томаша Ржегоржека рассказывает
историю одного парня, который мечтал стать кинорежиссером.
главное действующее лицо сериала с детских лет мечтает о карьере режиссера в киноиндустрии, потому что чувствует природный талант к съемкам и не расстается с фотоаппаратом. Отец работает в полиции и не видит ничего предосудительного в желании своего наследника, но парень уже несколько раз проваливается на вступительных экзаменах.
Однажды позже очередной неудачи, он решает идти по стопам родителя и устраивается работать в дорожную полицию, где ему выдают служебный профессиональный фотоаппарат.
Теперь он может делать крутые снимки, на которых запечатлеет важные, самые мелкие детали, что поможет следователям при раскрытии сложных ДТП, к тому же среди уникальных фотографий можно выбрать отличный материал для будущих фильмов. Работа у парня непростая и с ненормированным графиком, порою даже по ночам приходится выезжать на трассы, чтобы запечатлеть аварию. Чем больше парень работает полицейским фотографом, тем серьезнее относится к своей работе, а непростые будни дорожной полиции проверяют его силу духа и прочность нервов… Объектив 1 сезон все серии.
Отзывы