Селфи 1 сезон все серии

Селфи
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 24 мин
В ролях: Карен Гиллан, Джон Чо, Эллин Рэйчел, Да'Вин Джой Рэндольф, Дэвид Хэрвуд, Джакомо Джианниотти, Брайан Хаски
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Селфи

Про что сериал «Селфи» Lostfilm

Американский телевизионный сериал режиссеров Эрика Аппель, Алекса Хардкасла и Клер Скэнлон повествует зрителям о девушке, одержимой своим имиджем в социальных сетях.
Главная героиня сериала Элиза Дули, в детстве у девушки было мало друзей, потому что внешность была неказистая, за что сверстники часто над ней издевались. Однажды Элиза решила в корне поменять внешность и стала копировать первую красавицу школы, запоминая её походку, ежедневный макияж и прочие действия.
Углубленная работа над своей внешностью и целеустремленность позволили добиться ошеломляющий результатов — спустя 14 лет Элиза стала звездой интернета с 263 тысячами подписчиков, пристально следящих за жизнью своего кумира. На работе девушка является лучшим менеджером по продажам, что вызывает зависть у коллег.
Но популярность резко падает, когда в самолете с ней происходит неприятный случай — Элизу тошнит, шикарный наряд запачкан, а коллеги тут же делают фото и выкладывают снимки в социальные сети.
Позже этого случая она понимает, что виртуальные друзья не могут заменить настоящих, поэтому обращается к Генри Хиггсу, известному гуру маркетинга, чтобы тот научил общению с реальными людьми… Селфи 1 сезон все серии.
Отзывы