РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

По ту сторону изгороди 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
По ту сторону изгороди (2014)
КП: 8.71
imdb: 8.8

По ту сторону изгороди (2014) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
По ту сторону изгороди скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский мультипликационный сериал, снятый в стиле фэнтази режиссером Натом Кэш, повествует зрителям историю о приключениях двух братьев.
Главные персонажи сериала Вирт и Грег — родные братья, они ищут путь домой из заколдованного леса, полного таинственных загадок. Им оказывают постоянную помощь старый дровосек и девушка Беатрис, которая однажды бросила камень в лесную пичугу, за что и была превращена в восточную сиалию. Расколдовать девушку и всю её семью можно — нужно найти волшебные ножницы и обрезать крылья.
Старший брат Вирт — старшеклассник, у него на голове красный колпак, а на плечи накинут плащ синего цвета, он занимается музыкой, играет на кларнете и часто пишет стихи. По характеру — застенчивый, молчаливый парень, склонен к обидам по пустякам, может произносить философские монологи о смысле жизни, разбирается и в архитектуре, влюблен по уши в девушку по имени Сара.
Грег младше Вирта — это озорник по жизни, во вpeмя путешествия по сказочному лесу мальчик не видит негатива и воспринимает их блуждание, как забавное приключение. Он небольшого роста не в меру упитан, на голове чайник, а под мышкой держит лесную лягушку, Грег хорошо поет и сочиняет песни… По ту сторону изгороди 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки