Стеклянный замок (2017) смотреть онлайн

Стеклянный замок
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 127 мин.
Режиссер: Дестин Креттон
В ролях: Бри Ларсон, Вуди Харрельсон, Наоми Уоттс, Элла Андерсон, Чандлер Хэд, Макс Гринфилд, Джош Барклай Карас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Стеклянный замок (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Стеклянный замок»

Детство Джаннетт Уолс никак нельзя было назвать счастливым. Вместе с семьей девочка едва ли не каждый месяц переезжала на новое место жительства, притом жили они в брошенных домах, а нередко и просто останавливались в дороге и ночевали в поле. Джаннетт, как и ее брат Брайан, а так же сестры Лори и Маори, часто голодали, но она не жаловалась на судьбу, потому что обожала отца Рекса и верила каждому его слову. Мать Джаннетт, Роз Мари, мнила себя великой художницей, поэтому не утруждала себя воспитанием детей, и ни дня не работала. Рекс потакал каждому ее желанию, и от этого жизнь их семьи только усложнялась.

Рекс всегда был романтиком, и не собирался меняться. Он обладал невероятной способностью вызывать к себе доверие, и, если Рекс рассказывал какую-то невероятную историю, то дети не сомневались, что все это правда. Дети Уолсов нигде не учились, потому что Рекс считал школы лишней тратой времени, когда настоящей жизни можно научиться только во вpeмя путешествий. На праздники Уолсы дарили своим детям потрепанные книги, так как на настоящие игрушки в семье никогда не было денег, и убеждали их, что это наилучшие подарки. Однажды для Джаннетт не нашлось даже книги, и, когда мать на Рождество подарила девочке тетрадь, Рекс убедил дочь, что этот подарок для ее блага, ведь она может стать известной писательницей. Если же родители не могли отыскать книг, то Рекс всегда мог подарить своим детям звезды, и они верили, что вечная звезда намного ценней какой-то игрушки.

Нередко Джаннетт спрашивала отца, когда они найдут постоянное жилье, и для таких случаев Рекс придумал отдельную историю. Якобы он с женой ездит по стране не просто так, а ищет идеальное место для постройки стеклянного дома, похожего на замок, в котором всем будет светло и просторно. Рекс так часто рассказывал детям эту историю, что и сам начал верить в сказку. А однажды, когда Уолсы поселились на родине Рекса, в небольшой деревушке Уэлч, глава семейства начал даже копать яму под фундамент для стеклянного замка, но на этом все и закончилось, так как он запил.

С возрастом дети стали подозревать, что истории, рассказанные их отцом – это вымысел, и старшая дочь Лори предложила самостоятельно выбиваться в люди, не ожидая, когда родители обратят на них внимание. С этого дня дети пошли в школу и откладывали каждый цент, чтобы сбежать из этого ада…
Отзывы