Викинги: Взлет и падение 1 сезон все серии

Викинги: Взлет и падение
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Daniel Sharp
В ролях: Оулавюр Дарри Оулафссон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Викинги: Взлет и падение

Про что сериал «Викинги: Взлет и падение» Lostfilm

Интересная, документальная история о популярных, беспощадных викингов, прославившиеся на все средневековье, из-за своего ужасного нрава и тяги к кровопролитию. На то вpeмя, это был один из самых зловещих и страшных народов. Но, все же их увлекательные истории и легенды, на протяжении многих лет рассказывались с какой-то сухой, христианской энергией. И теперь, когда известны и ясны расследования, а также обнаружены некоторые биоархеологические находки, можно уже рассказать всю правду о викингах. Эта империя, которая все 300 лет держала свой статус самых влиятельных и сильнейших держав. Билась за свое государство и права с Европой. Вся Северная часть Земли находилась под руководством викингов. Они давали знать о себе, даже на соседних территориях.

За всю жизнь викинги, воевали с соседскими государствами, наступая со стороны моря. Люди знали, что викинги были очень злыми, жестокими, и одновременно благородными, справедливыми. В ряды викингов отбирали только самых сильных, подходящих под особую категорию. Это была много миллионная армия викингов. Их одерживала огромная тяга к войне, но при этом иногда надвигались такие обстоятельства, требующие соблюдение строгих внутригосударственных условий и мирного спокойствия.

За все свое существование, викинги воевали с морем, весьма строго и безжалостно, по личным правилам и законам. Их сильнейшая воля, становилась самым первым свидетелем, для не изменяемого, далекого развития будущего. Всегда шли и добивались огромной славы, несмотря ни на какие потери и разочарования. Викинги: Взлет и падение 1 сезон все серии.
Отзывы