РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мистическая корпорация 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мистическая корпорация (2022)
imdb: 7.1

Сериал Мистическая корпорация смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Группа подростков из маленького городка Кулсвилл расследуют большую тайну, оказывается, что город населён монстрами. Демоны бродят по улицам, а в темноте скрываются призраки. Фред Джонс, пытаясь разобраться в мистической смерти своих родителей, собирает команду охотников за мифами. Еще вчера, студенты, не знакомые друг с другом объединяются ради битвы с неизвестным. Здоровяк Фред, красотка Дафна, заучка Велма и неразлучные Шегги и Скуби готовы встретиться лицом к лицу с опасностью. Эти ребята, абсолютно не похожие по характеру, пытаются раскрыть секреты города и даже готовы пожертвовать жизнью ради этого. Им предстоит стать настоящей командой, ведь кроме как друг на друга им не на кого положиться. Смогут ли они преодолеть свой страх и отправиться на поиски неизвестного?
Мистический проект, вдохновлённый Скуби-Ду и Ривердэйлом в атмосфере сериала Сверхъестественное расскажет новую историю уже знакомых персонажей через современную призму. Режиссёр Данте Йоре решил возродить классику мультипликации, чтобы познакомить с ней молодое поколение, а также позволить взрослым вновь прикоснуться к любимой истории. Не имея за плечами больших бюджетов, а лишь армию фанатов, команда сериала смогла создать по-настоящему интригующую и жуткую историю, которая не оставит равнодушным ни одного фаната. Сериал выходит на YouTube.
Запасайтесь Скуби-снеками и открывайте для себя мир тайн и загадок! Сериал Мистическая корпорация 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки