Бу сучка 1 сезон все серии

Бу сучка
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Jami Alix, Mary Aldousary, Brittany Bardwell, Мэдисон Томпсон, Zachary Fineman, Рони Акурати, Лана Кондор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бу сучка

Про что сериал «Бу сучка» Lostfilm

В центре сюжета предстает старшеклассница – Эрика Ву. Однажды, лучшая подруга позвала ее на веселую вечеринку. Долго подумав, девушка согласилась. На этой молодежной тусовке, героиня, на удивление, становится любимым гостем. Все приглашенные начали больше удивлять ей внимания, разговаривали, танцевали только с ней. Сама Эрика сразу же поняла, что жизнь налаживается и впереди, ее ждет много интересного. По окончанию всего вечера, гости распределились по своим комнатам, легли спать. Ночь, казалась спокойной, тихой. Утром, когда Эрика проснулась, поняла, что умерла и превратилась в не видимого призрака.

С этого момента, главной героине нужно за считанные дни закончить все свои дела, оставшиеся на белом свете и начать привыкать к необычной жизни. Девушка-призрак, к своей неожиданности, узнает, что все слышанные ей легенды и истории о страшных приведениях, не правда, и что эти существа не умеют, даже проходить сквозь прочные ограждения. Одно, только радует главную героиню, это то, что, будучи призраком, она сможет показать себя со всех сторон. Доказать всем, на что она способна, и что на самом деле представляет, хотя ее не видит. Ведь при жизни Эрика была совсем не интересной, застенчивой девушкой, к которой почти не приглядывался, не замечал.

В новой жизни, девушке предстоит ощутить на себе завораживающие, необычные приключения. Вокруг находятся только приведения: добрые и злые. Эрике придется бороться за свою личность и привыкать к новому статусу, как бы сложно не было. В ином мире, у нее нет родных, помощи, поддержки близких, приходится защищать себя самой. Бу сучка 1 сезон все серии.
Отзывы