РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Янгстаун (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Янгстаун (2021)
imdb: 4.7

Янгстаун (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Комедии
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Pete Ohs
  • В ролях:
    Стефани Хант, Andy Faulkner, Issac Bellew, Gary Clayman, Beth Dietz, Michael Hill, Joe Kilgore
Янгстаун скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сара Джейн стала самым тяжким делом в истории программы защиты свидетелей. Проблема заключается в том, что женщина с непростым прошлым предельно честно отвечает на заданные вопросы и совершенно не умеет лгать. Для участия в программе ей дали новое имя, поселили в новый дом с собственной спальней и ванной. Девушку посадили в кабинете рядом с клерком, который озвучил правила ее пребывания в новом образе. Теперь ей нужно забыть, кто она на самом деле и стараться быть не той, кто она есть. Саре запрещено разговаривать с другими людьми и отвечать правдиво на поставленные вопросы.
Она включена в программу защиты свидетелей и, безусловно, ни при каких обстоятельствах не должна упоминать о городе Янгстаун в штате Огайо.
И как тут быть этой любительнице правды, если она не в состоянии не только запомнить всю легенду, а даже свое новое имя. Она вынуждена возвратиться в Янгстаун, где встречается с прожженной аферисткой. Эта встреча помогает ей решить свои назревшие проблемы и приспособиться к новой жизни. Ведь новая знакомая знает как «забывают» вернуть машину позже прохождения тест - драйва, учит ее мошенничать и пользоваться ненужными костылями. Помогут ли женщине новые навыки в достижении поставленной цели… Янгстаун смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки