Помпеи: Город грехов (2021) смотреть онлайн

Помпеи: Город грехов
Дата выхода: 17 марта 2021 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 83 мин.
Режиссер: Паппи Корсикато
В ролях: Изабелла Росселлини, Дариус Эрийа, Эндрю Уоллас-Хадрилл, Эллен О'Горман, Кэтрин Эдвардс, Массимо Осанна, Лоренцо Ланселлотти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Помпеи: Город грехов (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Помпеи: Город грехов»

Помпеи-это один из самых известных городов Римской империи. Позжедняя дала миру богатое культурное наследие и многочисленные достижения цивилизации. Известность городу принесла не грандиозная постройка, а печальное событие для любой вещи или человека, его конец. Именно благодаря своему исчезновению с лица земли Помпеи вошли в историю. Всего за один день Помпеи перестали существовать. Причиной этому стало вулканическое извержение Везувия, которое похоронило множество жизней. У жителей было вpeмя, чтобы покинуть город, но они не спешили покидать свои дома, считая шум вулкана гневом богов. Римляне считали, что жертвенные подношения и празднества успокоят разбушевавшихся божеств. Как же они сильно ошибались. Вулканическая лава в течении нескольких часов уничтожила город и тех несчастных, что остались в нём. Лишь пепел остался от их останков.
Позже событий 79 года прошло тысячи лет и раскопки города Помпеи ведутся до сих пор. Учёные-археологи проводят исследования, так как пепел всё же сохранил множество городских построек от уничтожения. Помпеи это одновременно трагическая, но в то же вpeмя поучительная история, которая полна смысла. Хотя урок этот построен на костях.
Отзывы