Вазэктомия (2021) смотреть онлайн

Вазэктомия
Дата выхода: 2021 года
Страна: Швейцария
В качестве: HD (720p)
Время: 142 мин.
Режиссер: Marc Décosterd
В ролях: Рено Бергер, Marc Décosterd, Ело Синкуанта, Кэролайн Альтхаус, Марко Каламандрей, Olivier Guibert, Giusi Sillitti
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вазэктомия (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вазэктомия»

Александр и Самуэль в далёком детстве пострадали от своего учителя по физической культуре. Много лет спустя Александр устроился работать управляющим у пастора, а Самуэль ведёт борьбу с безработицей и пытается решить накопившиеся семейные проблемы. Александр ведёт тайный дневник, куда записывает отношения каждого прихожанина к пастору. Самуэль в скором времени становится одной из жертв теракта, однако по счастливой вероятности остаётся в живых. Он пережил атаку джихадиста, но это наложило на него отпечаток.
Слабостью Самуэля в своих целях решает использовать Александр. Позжедний хочет наказать прихожан своего храма за нечестивое по его мнению поведение. Друзья отправляются в карательную поездку, где к ним в скором времени присоединяется Сара-молодая прихожанка. Впечатлённая речью Александра она решает стать на его сторону и воплотить планы сумасшедшего в реальность. Постепенно их одолевает экстремистский бред, который столкнёт сумасшедших с ужасами прошлого.
Неужели это дали о себе знать травмы далёкого прошлого, или неудачи в жизни заставили троицу попытаться воплотить свои бредовые идеи? Возможно причина этого психоза кроется гораздо глубже, чем это есть на самом деле.
Отзывы