Сальса 1-2 сезон все серии

Сальса
Дата выхода: 2022 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Jonas Risvig
В ролях: Сафина Костер-Вальдау, Filippa Navarana, Zoe Bryan Hertz, Lilja Sloth Engelbrecht, Alma Ge, Signe Riis Petersen, Ingrid Bjerg-Raft
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сальса

Про что сериал «Сальса» Lostfilm

Все люди устают от серых будней, которые запутывают нас своими однотонными нитями, и порой кажется что этому нет ни конца ни края. Но находятся и те, которые готовы поискать те самые краски жизни, и если посчастливится то непременно найти. И когда человек находит хотя бы одну маленькую искорку, которая может осветить дорогу будущего и разукрасить сознание, он непременно хватается за этот просвет.
Именно этим просветом в жизни стал для героини фильма танец, и не просто танец, а страстный и импульсивный танец сальса. Руководитель департамента банка Ирина, знакомится с преподавателем танцев Игорем Самойловым. Знакомство происходит в банальной электричке, на сиденье которой Игорь забывает конверт с деньгами. Ирина тратит много сил и времени на поиски молодого человека и найдя приносит ему конверт с деньгами в клуб, где и попадает на самую настоящую сальса- вечеринку. Позже этого вечера Ирина решается посещать уроки сальсы и открывает новые просторы в своей жизни. Эти танцы предают женщине уверенности в собственных силах и она решается на самые отважные поступки на работе, и не собирается больше терпеть вранье со стороны коллег. Сальса 1-2 сезон все серии.
Отзывы