Услышь меня 1 сезон все серии

Услышь меня
Дата выхода: 2022 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ali Balci
В ролях: Yeliz Akay, Hamdi Alp, Альпер Атак, Сумейе Айдоган, Дурул Базан, Jasmine Simin Berkis, Бурак Джан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Услышь меня

Про что сериал «Услышь меня» Lostfilm

Эким - старшеклассник, живущий в Стамбуле и обучающийся в одной из обычных местных школ. До сих пор он медленно плыл по течению жизни, но однажды герою пришлось столкнуться с несчастным случаем, разделившим его жизнь на "до" и "позже". О произошедшей трагедии парень практически ничего не помнит. В его воспоминаниях осталась лишь окровавленная Лейла - приятельница школьника, тело которой лежало на земле. В памяти Экима сохранилось и лицо водителя, хотя на нём и была маска.
Когда автомобиль сбивает Лейлу, а водитель скрывается с места происшествия, герою удаётся выяснить, что нарушитель закона скрылся в кампусе, расположенном неподалёку от школы. Учащимися этого учебного заведения являются исключительно дети из богатых семей. Найти машину Экиму не удаётся.
Жители района выступают с требованием справедливого наказания для человека, испортившего жизнь Лейлы, которая теперь стала инвалидом. Тем временем администрация школы выдает стипендии трем молодым людям из района, чтобы смягчить общественную реакцию. Через некоторое вpeмя дело закрывается. Однако Экима такой расклад не устраивает. Он хочет найти человека, из-за которого его лучшая подруга осталась прикованной к постели, и она не намерена оставлять этот инцидент в прошлом. Юноша уверен, что виновник находится в кампусе и продолжает поиски.
Среди тех, кому выпала возможность учиться в стенах престижного учебного заведения, кроме Экима, оказались также Бекир и Айше. Ребята думали, что это поможет им получить хорошие знания и добиться успехов в будущем, но на деле им приходится столкнуться с большими трудностями, поскольку у богачей, в окружение которых они попадают, свои причуды. Услышь меня 1 сезон все серии.
Отзывы