Том Сойер (2011) смотреть онлайн

Том Сойер
Дата выхода: 10 мая 2011 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 111 мин.
В ролях: Луис Хофман, Леон Зайдель, Хайке Макач, Бенно Фюрман, Йоахим Круль, Петер Ломайер, Хиннерк Шёнеман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Том Сойер (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Том Сойер»

Экранизация культовой книги, повествующей о непоседливом мальчишке Томе Сойере. Паренек живет в штате Миссисипи со своей тетей, и имеет очень насыщенную жизнь. Красит заборы или заставляет заниматься этим других людей, играет в настоящих пиратов, ворует варенье из чулана, занимается рыбалкой и даже немножко издевается над взрослыми.
Гекельберри Финн – главный товарищ Тома, которому тоже посвящена отдельная книга. Вместе друзья выдумывают кучу выходок, не все из которых безопасны. Возраст Тома – вpeмя, когда наступает первая любовь. Главная подружка Тома – Бекки Тэтчер, становится предметов его обожания. Насыщенная жизнь наполняется новыми красками. Но все не так просто.
По сюжету Том и его друг становятся свидетелями убийства на кладбище и им предстоит раскрыть это дело для того чтобы обличить убийцу. Работа предстоит тяжелая, мальчишкам придется использовать всю свою непосредственность для того, чтобы распутать распутать клубок из множества улик и событий. Самое ужасное то, что убийцей быть кто угодно, даже тот, на кого ложится меньше всего подозрений. Фильм постарался заиметь дух каноничного приключения, съемочная команда пожелала отдать дань уважения классику и сделать произведение как можно более похожим на сюжет из книги.
Отзывы