Сложности 1 сезон все серии

Сложности
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин
В ролях: Джессика Зор, Бэт Рисграф, Грегори Фиэрс, Лорен Стемайл, Альберт С. Бейтс, Джейсон О'Мара, Vanessa Dixon
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сложности

Про что сериал «Сложности» Lostfilm

Доктор Джон Эллис был одиноким и никому не нужным человеком. Нет, на своей работе он был нужен всем и каждому. Но только потому, что был профессионалом высочайшего класса. И в своей профессии ему просто не было равных. К этому доктору попасть было очень сложно. И люди в нем нуждались только как в светиле науки, но не более.
Но в его жизни не было ни одного человека, который бы любил его просто так. Который бы переживал за него, ждал с работы и любил его всем сердцем. Ни за почести. Ни за должности. И тем более, ни за деньги. Просто так, потому что не может жить на свете без него, без Джона.
Но нет, такого человека у него не имелось. И ждать любви он уже давно перестал. И тогда его жизнь вошла в определенную колею, работа дом- дом работа. И когда перестаешь чего-то ждать, то становится как-то легче. Душа больше не мается и не отвлекается на мечты и желания. Но однажды судьба предложила ему несколько иной вариант развития событий. Ведь можно подарить свою любовь тому, кто в ней нуждается больше остальных. Так случилось, что доктор спас мальчика, который попал в бандитскую перестрелку. Родных у мальчугана не было. И доктор мог стать для него самым родным человеком на свете, где они были бы очень нужны друг другу. Сложности 1 сезон все серии.
Отзывы