Трофеи Вавилона 1 сезон все серии

Трофеи Вавилона
Дата выхода: 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин
Режиссер: Мэтт Пидмонт
В ролях: Тоби Магуайр, Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Хэйли Джоэл Осмент, Тим Роббинс, Вэл Килмер, Стив Том
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Трофеи Вавилона

Про что сериал «Трофеи Вавилона» Lostfilm

Патриарх Джонас Морхаус прошел трудный жизненный путь. На этом пути пришлось познать ему многие испытания. Это и горечь от потерь близкого человека. И война, и многие проблемы с какими сложно справиться обычному человеку.
Но он уже был человеком не простым и необычным, раз выбрал для себя столь ответственный путь по жизни и стал патриархом. А это значит, стал примером для многих страждущих. Он не имеет права раскисать и опускать руки. Он обязан идти по жизни гордо подняв голову и не спотыкаясь от каждого удара злодейки – судьбы, которая часто бывает столь безжалостной к праведным и достойным людям.
Она словно желает проверить, насколько хватит такой праведности. И сколько может выдержать человек ее ударов и проверок на прочность характера. Патриарх растил двоих детей, сына и дочь. И он никогда не вспоминал о том, что сын ему был не родным, а приемным. Он не разделял любовь к этим детям. И с детских лет их настроил на то, что они должны быть друг для друга самыми родными людьми по жизни. И эти уроки пригодились, когда началась война, и детям пришлось идти по жизни вдвоем, чтобы в трудный час поддерживать друг друга. Трофеи Вавилона 1 сезон все серии.
Отзывы