Жертва 1-2 сезон все серии

Жертва
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин
В ролях: Рози Кавальеро, Дэниэл Джиллингс, Даррен Уитфилд, Джон Симм, Эдриен Эдмондсон, Бенедикт Вонг, Филип Гленистер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Жертва

Про что сериал «Жертва» Lostfilm

В какую-то жуткую и непонятную перепалку попал герой этого невероятно захватывающего сюжета, каким оказался детектив Маркус Фэрроу. Кому-то понадобилось сломать ему жизнь, стереть в порошок и убрать детектива со своей дороги. По всей видимости, в своем очередном расследовании он вышел на след истинного преступника.
Преступника высокого ранга с большими возможности. Который поспособствовал тому, чтобы самого детектива обвинили в преступлении, какого он не совершал. И устроили на него настоящую травлю. Даже его друзья и бывшие коллеги отвернулись от Маркуса, как только над ним сгустились тучи.
А ведь недавно они гордились дружбой с этим человеком. Часто приходили к нему домой со своими семьями и изображали из себя самых верных и преданных друзей. А теперь делали вид, что не знакомым с ним вовсе. А все произошло позже того, как детектив застал в своем доме убитую жену вместе со своим лучшим другом. И, конечно, в таком преступлении сразу обвинили самого детектива, который более всех остальных хотел разобраться в произошедшем. Но кто-то очень умело выстроил ситуацию, которая наглядным образом сыграла против Маркуса. Жертва 1-2 сезон все серии.
Отзывы