Врачи скорой помощи 1 сезон все серии

Врачи скорой помощи
Дата выхода: 2014 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Ким Чхоль-гю
В ролях: Сон Джи-хё, Чхве Джин-хёк, Ли Пхиль-мо, Чхве Ё-джин, Клара Ли, Ли Ми-ён, Чон Су-джин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Врачи скорой помощи

Про что сериал «Врачи скорой помощи» Lostfilm

Иногда судьба сводит людей для того, чтобы однажды их снова развести и посмотреть, как они дальше будут жить друг без друга. Если такое существование покажется для них невозможным, значит, есть между ними любовь, которая соединяет их сердца и скрепляет души.
Ну а если они и не заметят разлуки и, напротив, от разлуки каждому из них станет только легче, значит, любви не было вовсе. А было какое-то ошибочное чувство, которое однажды с любовью просто спутали. Похожая история произошла с молодыми людьми, какими оказались Чин-хи, работавшая диетологом и Чхан-мин, который на момент заключения брачных отношений еще являлся студентом медицинского вуза.
И все же, что-то связывало на тот момент времени эту молодую пару, раз они решили пожениться вопреки родительской воле. И если родители девушки еще снисходительно относились к такому скороспелому браку. То родители парня были категорически против этого брака. И устроили настоящую травлю против своей невестки. А через пару лет и сын стал таким же деспотом, какими были и его родители. Пара развелась. Но спустя годы встретились снова. Это произошло в тот момент, когда их направили на работу в одну и ту же городскую больницу. Врачи скорой помощи 1 сезон все серии.
Отзывы