Четвёртый человек все серии

Четвёртый человек
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 174 мин. всего
Режиссер: Кристиан Петри
В ролях: Рольф Лассгор, Хелена Аф Сандеберг, Хенрик Норлен, Сима Ниаварани, Якоб Эрикссон, Лена Б. Эрикссон, Zardasht Rad
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Четвёртый человек

Про что сериал «Четвёртый человек» Lostfilm

События происходят в Стокгольме 1975 года. Ларс Мартин Йоханссон неожиданно для себя получает долгожданное повышение по службе. Он конечно давно мечтал о таком повышении. Но не питал себя надеждами, потому что на это место было немало и других, не менее достойных, претендентов.
Но именно его назначили начальником службы государственной безопасности Швеции. И первое вpeмя он и сам не мог осознать, что достиг столь высокого уровня назначения. Но уже через месяц такой службы воспринимал все происходящее, как должное. И в другой роли себя уже не видел.
На тот момент времени он возомнил себя начальником над всем государством. Столь высокая должность может вскружить голову кому угодно. И Ларс не стал исключением из этих правил. Ему казалось, что вpeмя играет ему на пользу. Что оно движется вперед с большим для него успехом. А на далекое будущее ему заглядывать не хотелось. Но неприятности начались с того момента, когда было возобновлено дело о терактах, происходящих по всей Европе. И какие не обошли стороной крохотную Швецию. С этого момента спокойная жизнь для героя сюжета была навсегда окончена. Четвёртый человек все серии.
Отзывы