Обзор 1 сезон все серии

Обзор
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Джеффри Блитц
В ролях: Эндрю Дэйли, Джессика Ст. Клэр, Меган Стивенсон, Майкл Кронер, Тара Карсиан, Каден Гибсон, Джеймс Урбаняк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Обзор

Про что сериал «Обзор» Lostfilm

Форрест МакНила до какого-то момента считал, что его жизнь сложилась самым наилучшим образом, что все в его судьбе складывается просто идеально. И о большем ему мечтать даже не приходилось. И все потому, что в такой судьбе его абсолютно все устраивало. Правда семейное счастье у этого человека так и не сложилось.
Но наверное потому, что оно ему было и не особенно нужно. Форрест всего себя отдавал работе. Вот эта самая работа и стала любовью всей его жизни. Она приносила ему и радость. И удовольствие, и славу. Всю свою жизнь этот неугомонный человек проработал на телевидении. Он был еще совсем мальчишкой, когда впервые переступил порог телецентра.
И так влюбился в эту деятельность, что иного мира для себя даже не мыслил. Ну а теперь это был зрелый мужчина, который знал себе цену и знал свою работу. Он давно стал не просто единственным и бессменным ведущим программы Обзор, но и любимцем многочисленной публики. Ведь программа пользовалась огромной популярностью. В этой передаче Форрест проводил анализ происходящих событий, которые имели важное значение для всего общества. И его популярность росла с каждым годом. И с каждой такой передачей. Но однажды его идеальная жизнь претерпела полное фиаско! Обзор 1 сезон все серии.
Отзывы