Плохие парни 1-2 сезон все серии

Плохие парни
Дата выхода: 2014 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Ким Сан-джун, Ма Дон-сок, Пак Хэ-джин, Чо Дон-хёк, Кан Е-вон, Кан Щин-иль, Мин Джи-а
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Плохие парни

Про что сериал «Плохие парни» Lostfilm

В далёком прошлом детектив О Гу Так пережил личную трагедию из-за чего уволился из полиции. В то же вpeмя в городе орудует серийный маньяк, который убивает молодых девушек. На его счету уже множество жертв. Полиция пытается поймать преступника, но всё безуспешно. Обычные методы поимки не работают и не приносят результата. Что же делать? Правильно начать мыслить, как преступник и тогда дело обязательно сдвинется с мёртвой точки.
Правительство сформировало поисковый отряд профессионалов, который состоит из преступников. Каждый является экспертом в своём деле. Во главе этой группы становится детектив Гу Так. К нему присоединяется напарница, инспектор Ю Мин Ё, которой не симпатизирует идея привлечь к поимке преступника других преступников. Однако иного выхода просто нет.
Каждый из участников группы преследует свои цели. Гу Таку нужна поистине железная выдержка и знание особенностей своих напарников для того, чтобы предотвратить раскол в их рядах. К тому же не отменял желание заключённых сбежать на волю в объятия свободы. Удастся ли новообразованной команде поймать таинственного маньяка или всё окажется напрасно? Сможет ли Гу Таку справиться с трагедией из прошлого и закончить это дело? Плохие парни 1-2 сезон все серии.
Отзывы