РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ватага 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ватага (2014)
imdb: 7.6

Сериал Ватага смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Ватага скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В горах Бещады, в одном из отдалённых регионов Польши, что находится на границе с Украиной расположена застава пограничников. Солдатами командует капитан Виктор Ребров. Служба пограничников и опасна, и трудна, но однажды им пришлось столкнуться с тем, что многих отправило на тот свет. Взрыв бомбы в одночасье оборвал множество жизней. В живых остался лишь только капитан Ребров. Взрыв отнял у Виктора возлюбленную и друзей. Казалось бы, что смысл жизни потерян, но причина жить появилась вновь.
Капитан Ребров намерен выяснить кто стал таинственным закладчиком бомбы и покарать убийцу своей девушки и близких друзей. На помощь ему приходит следователь из Генеральной прокуратуры, который также намерен выяснить всю правду. Но чем дальше продвигаются бывший офицер и следователь, тем более шокирующие подробности они узнают. Один из виновников бывший друг капитана Реброва.
Офицер пойдёт на всё, чтобы остановить убийцу, ведь взрыв на заставе это только начало. Как сложится расследование главных героев, и кто стал инициатором взрыва на базе пограничников? В поисках ответов Ребров готов пойти на любые жертвы. Даже если цена правды смерть главных злодеев. Месть, это единственное ради чего он живёт на этом свете. Сериал Ватага 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки