Маммон 1-2 сезон все серии

Маммон
Дата выхода: 12 декабря 2014 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 58 мин
В ролях: Йон Эйгарден, Анна Бахе-Вииг, Ингьерд Эгеберг, Нилс Оле Офтебро, Ингар Хельге Гимле, Андерс Даниелсен Лье, Лаура Кристенсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Маммон

Про что сериал «Маммон» Lostfilm

Журналист, которого зовут Питер не является очень популярным и успешным. Он мечтает осветить сенсацию, но всё вpeмя опаздывает на место таких событий, «горячие» новости успевают схватить более быстрые коллеги. Однако как-то раз персонаж получил наводку, что намечается большой переполох на рынке финансов. Должно было случиться крупное мошенничество, мужчина схватился за возможность сделать уникальный материал, прославиться. Но в течение расследования становится известно, что здесь замешан брат Питера. Перед ним теперь встаёт трудный выбор осветить статью, подставив родственника либо остаться верным семейным узам, быть и дальше неудачником.
Мужчина решает опубликовать материал, поэтому для него начинаются неизбежные позжедствия. Вся семья восстаёт против несчастного журналиста, однако он не сомневается, что сделал всё верно. Так как миссией любого работника информационных ресурсов является рассказ правды широким слоям населения. Потому, если профессионал скрывает от широких масс некрасивые истории, то это будет недостойное поведение. Молодой человек не может себе представить, как он далеко зайдёт, пытаясь освещать неприукрашенную истину. Маммон 1-2 сезон все серии.
Отзывы