Раздвоение личности 1 сезон все серии

Раздвоение личности
Дата выхода: 2014 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Бруну Галиассу, Луана Пиовани, Дебора Фалабелла, Марселу Новаэс, Мариса Орт, Марсио Эрлих, Igor Angelkorte
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Раздвоение личности

Про что сериал «Раздвоение личности» Lostfilm

Марианна очередным вечером возвращалась с работы домой. Обычно дорога проходила спокойно, но на этот раз девушка оказалась в водовороте событий. Она услышала подозрительный шум, который вначале испугал её, но затем любопытство взяло вверх. Несмотря на то, что там мог оказаться грабитель - Марианна подошла к источнику шума.
Им оказался молодой человек по имени Эду. Несмотря на то, что он был довольно симпатичным Марианна не знала самого главного - что перед ней находится страшный маньяк, который страдает раздвоением личности. Эду не всегда может отличить реальность от вымысла и поэтому не всегда может себя контролировать.
По всей Бразилии мужчину разыскивает полиция, что становится полной неожиданностью для позжеднего. Пока одна личность убивает людей, вторая работает помощником сенатора. Сможет ли мужчина справиться со своим раздвоением личности или ему грозит страшная кара? Эду предстоит борьба не только с самим собой, но и со скрытым внутри убийцей, который самым изощрённым способом убивает своих жертв. Чем же закончится это противостояние? И кто в итоге победит? Спятивший маньяк или парень Эду? Это и предстоит выяснить Марианне, а заодно узнать истоки страшной правды. Раздвоение личности 1 сезон все серии.
Отзывы