Каптони 1 сезон все серии

Каптони
Дата выхода: 2014 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
В ролях: Юн Сан-хён, Сон Дон-иль, Ким Мин-джон, Ли Джун, Ким Джи-вон, Чон Ин-ги, Кан Нам-гиль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Каптони

Про что сериал «Каптони» Lostfilm

В начале 90-х годов жители корейского города Ильтана были напуганы серией жестоких убийств, жертвами которых становились молоденькие девушки. Позже второго убийства уже не сомневался, что в Ильтане появился маньяк, которого назвали Кап Доном в честь демона, пожирающего девственниц.
Поисками убийцы занимался опытный детектив Ян Чхоль-гон, недаром получивший прозвище Бешеный Тигр. Он был готов на все, лишь бы поймать преступника и вскоре у него появился главным подозреваемый. Этот мужчина был умственно отсталым, поэтому не мог защитить себя, а спустя некоторое вpeмя, не выдержав голословных обвинений, он покончил с собой. Вот только он не был маньяком и Ян Чхоль-гон, к сожалению, понял это довольно поздно. Позже девяти убийств Кап Дон пропал, а сын несправедливо обвиненного мужчины Ха Му-ен поклялся, что найдет настоящего преступника любой ценой.
Прошло почти 20 лет. Вскоре срок давности по совершенным Кап Доном преступлениям подойдет к концу и все дела будут закрыты. За эти годы Ха Му-ем, ставший полицейским детективом, так и не смог сдержать данное когда-то обещание, но неожиданно Кап Дон вновь дает о себе знать. Маньяк снова начинает убивать, а расследованием этих убийств предстоит заниматься Ха Му-ему вместе с Ян Чхоль-гоном. Напряжение между невольными напарниками растет день ото дня, и каждый из них во вpeмя расследования сталкивается со своими давними кошмарами. Каптони 1 сезон все серии.
Отзывы