РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Не оставляй меня 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Не оставляй меня (2022)
КП: 7.6
imdb: 7.1

Сериал Не оставляй меня смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2022
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Криминал
  • Страна:
    Италия
  • Режиссер:
    Чиро Виско
  • В ролях:
    Виттория Пуччини, Алессандро Ройа, Сара Фельбербаум, Эухенио Франческини, Деметра Беллина, Federica Girardello, Никола Паннелли
Не оставляй меня скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Елена работает следователем и специализируется на делах, связанных с киберпреступлениями и случаями применения насилия по отношению к детям. Очередное расследование приводит ее в Венецию, где она встречает бывшего жениха Даниэля. Женщина покинула страну почти два десятка лет назад и почти смогла вычеркнуть его образ из памяти. Мужчина давно находится в браке, а его законной супругой стала бывшая подруга Елены. Он тоже работает в правоохранительных структурах и занимает должность заместителя комиссара. По роду деятельности мужчине приходиться часто принимать участие в расследовании жестоких убийств.
Встреча с бывшим возлюбленным заставляет вновь пережить былые эмоции, а события настоящего и будущего переплетаются в странный клубок. Ситуация осложняется тем, что бывшим любовникам предстоит вместе работать и взаимодействовать. В городе орудует серийный маньяк, жертвами которого становятся несовершеннолетние дети. Тело мальчика обнаружил рыбак недалеко от пристани, когда пытался вытащить из воды запутавшиеся сети.
Неизвестный выкладывает небольшие ролики, на которых можно увидеть страдания жертв. Интернет давно стал онлайн-площадкой, на которой при желании можно приобрести наркотики, оружие и даже донорские органы. Дельцы готовы торговать даже детьми, так как подобный бизнес приносит колоссальные прибыли. Полицейская на протяжении почти 7 лет пытается выйти на след организаторов нелегального бизнеса, но усилия не приносили желаемых результатов. Ей предстоит довести начатое до логического конца и разобраться со страхами, корни которых уходят в далекое прошлое. Сериал Не оставляй меня 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки