Опасный Генри 1-3,4,5 сезон все серии

Опасный Генри
Дата выхода: 9 января 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 30 мин
В ролях: Джейс Норман, Ник Барнс, Риэль Даунс, Шон Райан Фокс, Элла Андерсон, Майкл Коэн, Джеффри Н. Браун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Опасный Генри

Про что сериал «Опасный Генри» Lostfilm

Тринадцатилетний Генри Харт живет со своими родителями и девятилетней сестрой Пайпер в городе под названием Холмогорск. На первый взгляд он мало чем отличается от остальных своих сверстников. Генри ходит в школу, у него есть двое лучших друзей Шарлотта Пейдж и Джаспер Данлоп, и с ними он может поделиться всеми секретами. Но с недавних пор в жизни Генри появилась тайна, которую он вынужден скрывать и от семьи, и от друзей.
А началось все с того, что Генри решил найти себе подработку, чтобы заработать денег на карманные расходы. В поисках работы он наткнулся на объявление о том, что в магазине под названием «Чепуха» есть вакансия. Отправившись туда, он познакомился с владельцем магазина Рэйем Манчестером и узнал, что этот человек на самом деле является известным на весь Холмогорск супергероем Капитаном Челом.
Отец Рэя был гениальным ученым и однажды во вpeмя инцидента в его лаборатории Рэй получил суперспособности, став неуязвимым. Он решил использовать свои таланты в борьбе с преступностью и теперь под его магазином находится настоящая Чел-пещера. Сейчас Капитану Челу необходим помощник и, узнав об этом, Генри тут же согласился на такую должность. Но теперь ему приходится вести двойную жизнь, часто опаздывать на уроки и прилагать немало усилий, чтобы не проговориться и не рассказать обо всем друзьям. А вскоре весь Холмогорск узнает о том, что теперь Капитан Чел действует вместе с помощником по прозвищу Опасный Малый. Опасный Генри 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы