Гиперсомния (2016) смотреть онлайн

Гиперсомния
Дата выхода: 2016 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Гэбриел Греко
В ролях: Найара Авада, Химена Барон, Фабиана Кантильо, Насарено Касеро, Белен Шаванн, Чучо Фернандес, София Гала
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гиперсомния (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Гиперсомния»

Милена – главная героиня картины, мечтает стать настоящей актрисой. К сожалению, девушка не имеет соответствующего образования, не обладает внушительной внешностью а, приходя на многочисленные кастинги, с провалом оттуда уходит. Но, на очередном прослушивании, неожиданно для себя, Милена получает роль в театральной постановке.

Девушку не смутил малоизвестный режиссер, и даже его отвратительная трактовка произведения, близкое окружение советует отказаться от сомнительной затеи, но, девушка считает, что родственники лишь завидуют, она подписывается на контракт, особо не читая пункты соглашения в договоре. Подготовка происходит в странном помещении, больше похожем на темницу для пленников, а вот дальше, начинается настоящий ужас. Вместо репетиции и актеров, девушку ждут садисты.

По условиям контракта, героиня не может общаться с внешним миром, а о предупреждениях вспоминать уже бессмысленно. Все это пугает не на шутку, и, оказывается, здесь есть еще пленницы, которые умирают позже продолжительных истязаний.
Отзывы