Ведьма жива 1 сезон все серии

Ведьма жива
Дата выхода: 2022 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Ким Юн-чхоль
В ролях: Ли Ю-ри, Ли Мин-ён, Юн Со-и, Чон Сан-хун, Ким Ён-джэ, Рю Ён-сок, Ким Са-гвон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ведьма жива

Про что сериал «Ведьма жива» Lostfilm

Как часто может казаться, что именно внешние условия мешают нашему благополучию. По сути, большинство людей всегда ищет виноватых, они предпочитают полагать, что различные невзгоды и неблагоприятные ситуации появляются только из-за кого-то другого. Конечно, какой-то смысл в таких суждениях есть, но во всём нужно стараться учитывать умеренность и благоразумие.
Трое совершенно разных женщин предполагают, что есть внешние мешающие факторы, которые ограничивают их счастье. Самое интересное, что эти женщины принадлежат к разным социальным стратам, имеют разный образ жизни и подобное. Тем не менее, если посмотреть на их внутренний мир, то здесь много идентичного. Они стремятся к тому, чтобы избавиться от внешних помех, и для этого объединяются.
У одной проблемы с супругом, который, как оказалось, имеет амурную связь на стороне. Другая не может поладить со своей свекровью и страдает от пренебрежительного отношения супруга. Третья получает страховую выплату позже гибели своего супруга и теперь в одиночестве ожидает, что кто-то у неё полученные деньги отнимет и невероятно этого боится.
В общем, у каждой своя история, но похожие переживания. Поэтому героини понимают друг друга и они решают бороться за собственное счастье. Безусловно, в некоторой степени намерения являются похвальным, однако, только, если фраза "бороться за собственное счастье" не воспринимается чрезмерно буквально. Проблема в том, что героини воспринимают именно так и от многих мешающих людей предпочитают в буквальном смысле избавиться. Ведьма жива 1 сезон все серии.
Отзывы