Анна 1 сезон все серии

Анна
Дата выхода: 2022 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Ли Джу-ён
В ролях: Пэ Су-джи, Чон Ын-чхэ, Ким Джун-хан, Пак Е-ён, Ким Джон-ён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Анна

Про что сериал «Анна» Lostfilm

В центре сюжета находится девочка Анна и ее младший брат Астор. В стране царит страшная эпидемия, которая погубила жизни всех взрослых людей. К ней невосприимчивы дети, но только до полового созревания. У главных героев умерла мама, поэтому девочка всеми силами старается защитить своего брата. Она запрещает ему выходить из старого семейного дома, пока сама отправляется на поиски припасов. В один из дней Астора похищают прямо из дома, и Анна вынуждена отправиться на его поиски.
Со временем становится понятно, что младшего брата украла опасная группа детей-подростков, которые называют себя «Синие». Они отличаются от других детей тем, что их тело покрытой синей краской. Так они скрывают изменения кожи из-за воздействия вируса. Анна находит их главное логово и там знакомится с мальчиком по имени Пьетро. Она пытается вызволить своего брата и проникает в их команду, но мальчик наотрез отказывается покидать текущее место. Впереди главных героев будет ждать множество испытаний, которые серьезно изменять их характеры. Анна, Пьетро и Астор также повстречают единственного выжившего взрослого человека. Дальнейшее развитие событий можно узнать позже просмотра мини-сериала.
Сюжет будет интересен людям всех возрастов. Он затрагивает многие современные темы и обыгрывает их с интересной стороны. Мини-сериал был снят по одноименной книге, выпущенной в 2015 году. Критики достойно оценили киноленту. Зрители также были довольны. Особое внимание уделялось сюжету и музыкальному сопровождению. Сериал полностью снимался на территории Италии. Анна 1 сезон все серии.
Отзывы