Девочка, которая не хотела петь (2021) смотреть онлайн

Девочка, которая не хотела петь
Дата выхода: 2021 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 99 мин.
В ролях: Каролина Крешентини, Tecla Insolia, Серджио Альбелли, Паоло Калабрези, Джульетта Ребеджьяни, Массимо Поджо, Паола Миначчони
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девочка, которая не хотела петь (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девочка, которая не хотела петь»

Удивительная история о любви к своей матери, о любви к музыке и к жизни, которая подарила героине сюжета эту прекрасную возможность – дарить миру свою музыку.
Фильм основан на книге, написанной самой героиней сюжета еще в 1960 году. Но и по сей день эта история простой девушки, выросшей в бедной семье, но ставшей известной всему миру, тревожит сердца зрителей по всему свету. Ее звали Нада. И была она девушкой чрезвычайно скромной и милой. Никогда Нада не выставляла себя напоказ. Она была скромна настолько, что даже ее собственная мама не догадывалась о том, какие потрясающие вокальные возможности скрывает ее единственная дочка.
Все открыл случай. Именно он – его величество случай, часто вершит судьбы людей. И несчастья поворачиваются счастьем и большой удачей. Надо только вовpeмя повернуть обстоятельства в нужную для себя сторону. Заболела мать девушки. Да так тяжело. Что и вовсе утратила интерес к жизни. Да и бороться за свою жизнь тоже перестала. Девушка решила вдохновить ее и запела. Да так проникновенно, что это услышали другие люди и потребовали, чтобы Нада пела для всех, а не только для своей матери. Пройдет вpeмя, и она споет на фестивали в Сан – Ремо.
Отзывы