Стиратель: Возрождение (2022) смотреть онлайн

Стиратель: Возрождение
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 102 мин.
Режиссер: Джон Пог
В ролях: Доминик Шервуд, Джеки Лаи, МакКинли Белчер III, Эдди Рамос, Мамфо Брешия, Soyama Mbashe, Brandon October
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Стиратель: Возрождение (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Стиратель: Возрождение»

Героем сюжета стал человек не совсем простой и не совсем обычный. Им оказался маршал Мэйсон Поллард. Специфика его деятельности действительно считалась уникальной и очень востребованной. В особенности, в кругах влиятельных лиц, которым надо было укрыться надежно от какого – либо преследования.
Проще говоря, этот человек занимался инсценировкой гибели тех или иных лиц, которые решили изменить свою жизнь или оказывались в числе свидетелей, каких собирались уничтожить представители криминальных группировок. Разные судьбы приходилось видеть маршалу. Кто-то отваживался выступить в защиту правосудия. И тем самым, выступал против криминала.
Разумеется, криминальные особи не могли простить подобной смелости. И готовы были расправиться со свидетелями самым беспощадным образом. Вот и устраивал тогда маршал для этих людей столь своеобразную защиту. Будто бы погибли они. И инсценировка такая не оставляла никаких сомнений в своей правдоподобности. Но однажды ему пришлось спасать и самих представителей криминала, каким оказался босс мафии и его многочисленная семейка. Но что же выйдет из такой затеи?
Отзывы