Кантабиле Нэиль 1 сезон все серии

Кантабиле Нэиль
Дата выхода: 2014 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Чу Вон, Щим Ын-гён, Ли А-хён, Ким Ю-ми, Пак По-гом, Пэ Мин-джон, Пэк Со-бин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кантабиле Нэиль

Про что сериал «Кантабиле Нэиль» Lostfilm

Весь сюжет этой молодежной истории будет развиваться вокруг прославленной музыкальной академии, студентами которой становились только самые одаренные молодые люди. Те, кто по праву заслуживал звания профессионального музыканта в своем недалеком будущем.
Они настолько упивались всепоглощающей страстью к музыке, что ничего другого для этих молодых людей уже не существовало. Они действительно пришли учиться в эту академию. А не прогуливать занятия или заводить романтические отношения. Тем более, что проходили они обучение не на факультете эстрады. А серьезно занимались изучением классической музыки и готовили себя к успешной творческой деятельности именно по части классического исполнения.
Все эти студенты были такими разными по своему характеру. И такими похожими по своей искренней и нерушимой любви к музыке. Каждый по – своему видел свои пути к взрослению и подъему по творческой лестнице. Но не у каждого ей суждено было сбыться так, как бы изначально хотелось этим молодым людям. Чха Юн тоже поступил в это учебное заведение, чтобы стать дирижером. Но однажды он увидел девушку с вокального факультета. И его сердце забилось совсем по – другому, а в его душе зазвучала музыка. Кантабиле Нэиль 1 сезон все серии.
Отзывы