Доктор незнакомец 1 сезон все серии

Доктор незнакомец
Дата выхода: 2014 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Ли Джон-сок, Чин Сэ-ён, Пак Хэ-джин, Кан Со-ра, Чон Гук-хван, Чхве Джон-у, Нам Мён-нёль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Доктор незнакомец

Про что сериал «Доктор незнакомец» Lostfilm

Непростым оказалось детство для героя этого драматического сюжета. Можно сказать, что у этого прелестного мальчишки детства не было и вовсе. Ведь он родился в семье, где отец воспитывал его один. Матери мальчика не стало еще при его рождении. И отец долгое вpeмя корил себя за то, что оставил жену на попечение другим медикам, которые не справились со своей задачей и не оказали должной помощи этой несчастной женщине.
И словно в насмешку он, светило медицины и науки, не смог помочь собственной супруге, которая претерпела такие муки и ушла из жизни раньше положенного срока. А ведь она была еще так молода. И у них могли быть еще дети. Да так жестоко распорядилась судьба, что маленький мальчик теперь остался без матери. А любящий муж без своей любимой супруги.
Но делать нечего, надо жить дальше. Свою боль отец мальчика заглушал работой. Дома он почти не появлялся. И мальчишке приходилось часто ночевать с отцом в больнице. Но однажды их похитили. Конкурирующая организация из противоборствующей Южной Кореи. Отца с сыном перевезли далеко за город, где кругом бушевала дикая природа. И где у них не было ни малейшего шанса вернуться обратно на родину. Доктор незнакомец 1 сезон все серии.
Отзывы