РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Перезагрузка 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Перезагрузка (2014)
КП: 6.72
imdb: 7.1

Сериал Перезагрузка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Чха У-джин большую часть своей непростой жизни проработал прокурором. Работа сложная и чрезвычайно ответственная. Быть стоящим и достойным прокурором тоже непросто. Надо научиться быть самому самоотверженным и достойным человеком, который никогда не пойдет против закона вопреки правилам и принципам. И никогда не окажется в услужении у коррупции и криминала.
Не так давно прокурору пришлось заняться достаточно серьезным преступлением по делу об убийстве, которое произошло 15 лет назад. Казалось бы, за давностью лет о нем уже не должны были вспоминать. Но оно оказалось настолько серьезным, чтобы было принято решение о его возобновлении.
Это было убийство, причем, с отягчающими обстоятельствами. Но из окружения прокурора не знал, что у него были личные мотивы для возобновления этого расследования. Ведь убита была его невеста. И а убийцу так и не нашли. Но когда открылись новые обстоятельства, прокурор потребовал нового расследования, чтобы разыскать преступника и воздать ему по самому суровому закону, какой только найдется для такого негодяя и изверга. Однако на это расследование ему дали всего лишь десять дней. Сериал Перезагрузка 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки