РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Слишком хороша для меня 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Слишком хороша для меня (2014)
КП: 6.87
imdb: 6.3

Сериал Слишком хороша для меня смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Слишком хороша для меня скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Каких только агентств ни существует на нашей планете. И свадебные, и всевозможные развлекательные. И разные другие, в которых нуждаются люди. Но о таком, о каком повествует история этого сюжета, мир еще не слышал. Это агентство появилось в городе совсем недавно. И именовалось он агентством талантов.
Когда –то организовал его человек необычайно одаренный и талантливый от природы. К тому же, очень добрый и самоотверженный. Его имя Хён-ук. И добрым он был именно потому, что был счастлив. А это счастье ему дарила его любимая девушка, с которой они собирались пожениться. Когда-то их связала работа. Она прекрасно пела. А он взялся продюсировать ее вокальные данные.
Дело оказалось весьма прибыльным и перспективным. И тогда пара решила дать возможность всем талантливым людям проявлять свое творчество на большой сцене. Но когда до счастья оставался только один шаг, произошло страшное несчастье. Невеста героя сюжета погибает в аварии. С этого момента он падает духом и больше не может работать. В его сердце больше не звучала музыка. Он не хотел больше никому помогать. И стал безразличен к этому жестокому миру. Но однажды в его офисе появилась девушка, к которой он не смог остаться безразличной. Сериал Слишком хороша для меня 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки