Грузовичок Лева 1 сезон все серии

Грузовичок Лева
Дата выхода: 2014 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 4 мин
Режиссер: Мария Поддубная
В ролях: Ольга Жуланова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Грузовичок Лева

Про что мультфильм «Грузовичок Лева»

Как хорошо, как здорово и правильно, когда современные технологии идут на пользу подрастающему поколению. Когда учат ребятишек размышлять и мечтать. Проявлять смекалку и фантазию. Ведь от того, какая основа будет заложена в малыша в раннем детстве, во многом зависит и то, каким будет его будущее.
В данном случае вниманию маленьких зрителей и их замечательных родителей представлена именно такая мультипликационная работа, позволяющая умно и ненавязчиво воспитывать в детях способность к творческому мышлению, развивать их таланты или обучать каким-то новым для них знаниям.
И руководить всем этим мультипликационным процессом будет вовсе не строгий учитель, а самый распрекрасный грузовичок Лева. Такой веселый и озорной, но в тоже вpeмя умный и добрый. Именно такой дружок и воспитатель нужен маленьким зрителям, завоевать внимание которых бывает довольно сложно. Вот он собирает всех ребятишек на детской площадке. И привозит им для дальнейшего обучения несколько наборов универсальных конструкторов. Вместе с детьми Лева старается собрать уникальные модели домов или машин, или даже роботов. У кого на что хватит фантазии. И эту фантазию поможет развить столь замечательная передача.
Отзывы