Последняя пуля (2003) смотреть онлайн

Последняя пуля
Дата выхода: 2003 года
Страна: Италия
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 187 мин.
Режиссер: Микеле Соави
В ролях: Джулио Скарпати, Карло Чекки, Фабриция Сакки, Антонио Катания, Макс Маццотта, Нино Д'Агата, Фаусто Паравидино
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последняя пуля (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последняя пуля»

В Геную прибывает капитан Стефано Рикарди, уехавший несколько лет назад позже гибели сестры. Он до сих пор не может оправиться, и его всюду преследуют видения, связанные с ней.
Капитана пригласили расследовать убийства девушек. В этом городке появился странный маньяк, убивающий проституток, а именно выстрелом в лобовую область, накинув им на голову платок или футболку. Почерк у всех убийств одинаковый. В ходе расследования удалось выяснить, что девушек забирает и увозит черный мерседес, именно в субботний вечер, все убитые – иностранки. Каждое убийство похоже на определенный ритуал.
Когда оперативная группа вышла на след убийцы, и они были совсем близки к нему, он затевает новую игру с полицией, точнее с самим Рикарди. Он начал убивать обычных девушек, не проституток, в публичных местах, где их легко можно обнаружить. Капитан Стефано переживает за шестнадцатилетнюю девочку, с которой он познакомился в поезде по дороге в Геную и продолжил с ней общение уже в городе. Она очень ему напоминала сестру, тем более тоже художница. Маньяк начал за ней охоту и слежку. Стефано успел предупредить ее об опасности, но не смог спасти. Он очень расстроен и агрессивен. А игра еще не окончена…
Отзывы