Призраки 1 сезон все серии

Призраки
Дата выхода: 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 56 мин
В ролях: Йен де Кестекер, Натали Дормер, Том Эллис, Джонни Харрис, Дэниэл Калуя, Даниэла Нардини, Клэр Рашбрук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Призраки

Про что сериал «Призраки» Lostfilm

Есть в школе дети – лидеры, которые, как правило, бывают наглыми, избалованными, эгоистичными. Они часто проявляют все признаки жестокости и непредсказуемости своего поведения. И одноклассники стремятся за ними вслед вовсе не потому, что уважают этих ребят. А скорее из-за страха, из-за нежелания стать изгоями.
Из-за того, что хотят находиться в стае, как все, не выделяться из этого хищного и непомерно жесткого детского коллектива. Именно это страшное выражение, как все, сотворило столько бед и стольких людей сделало несчастными. И все потому, что все могут отличаться достойным поведением и добрым, отзывчивым сердцем.
Не повезло с одноклассниками и героям следующего сюжета. Ими оказались два мальчика, два верных приятеля. Они были очень схожи по своему характеру. Оба несколько замкнутые и незлобивые. Оба настолько трусливые, что сразу стали предметом для насмешек и издевательств своих зловредных одноклассников. Ведь такие одноклассники, как стайка зверят, готова наброситься на каждого, кто будет чуть слабее, чем они. И не известно, какая бы участь ожидала этих ребят, если бы однажды они ни научились общаться с духами. Призраки 1 сезон все серии.
Отзывы