Шпионка Мён-воль 1 сезон все серии

Шпионка Мён-воль
Дата выхода: 2011 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
В ролях: Хан Е-сыль, Эрик Мун, Ли Джин-ук, Ли Док-хва, Чо Хён-ги, Ли Кхён, Сон Ын-со
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шпионка Мён-воль

Про что сериал «Шпионка Мён-воль» Lostfilm

Мён-воль – была совершенно особенной девушкой, сильная, смелая, волевая. Да ее железной хватке мог бы позавидовать самый смелый и состоявшийся мужчина. Но это и не удивительно. По другому и быть не могло.
И все потому, что Мен выбрала для себя непростой и не совсем подходящий для девушки путь по жизни. Она решила стать самой настоящей шпионкой. И уже несколько лет служила в северокорейской внешней разведке в качестве агента. Всегда со всеми заданиями эта красотка справлялась без малейших неточностей и провинности. Все она выполняла быстро, четко и так, как это надо было вышестоящему руководству.
Но однажды ее деятельность дала осечку. И впервые в своей жизни Мен с заданием не справилась. Но все произошло не по ее вине. Так случилось, что она должна была раздобыть важный для страны артефакт, который находился на стороне их конкурентов. А именно, у представителей южной Кореи. Чтобы выследить и подобраться поближе к важной находке, девушка перебралась через границу и приступала к своей основной деятельности. Но по воле случая она спасает человека, который оказался не только известным исполнителем, но и любимцем всего народа. И с этого момента сама агент становится национальным героем народа южной Кореи. Шпионка Мён-воль 1 сезон все серии.
Отзывы