Помнить всё 1-2,3,4 сезон все серии

Помнить всё
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Поппи Монтгомери, Дилан Уолш, Джеймс Хироюки Лиао, Джейн Куртин, Даллас Робертс, Тони Сайпресс, Майкл Гэстон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Помнить всё

Про что сериал «Помнить всё» Lostfilm

С тех пор, как в семействе Кэрри Уэллс произошла страшная трагедия, с ее психикой произошли необратимые изменения. Нет, она не стала психопаткой и не страдала сумасшествием или какими – либо еще отклонениями от нормы. Напротив, она получила такие свойства организма, каких никогда не было раньше.
Более того, она оказалась настолько проницательной, будто стала ясновидящей, чего раньше с ней никогда не случалось. И кроме этих даров она получила от природы и еще одну возможность помнить все до мельчайших подробностей из того, что с ней происходило, с кем встречалась и как звали тех людей, с какими она виделась хотя бы одно мгновение.
Ее память оказалась просто совершенной. Достаточно было этой женщине взглянуть на какой-то текст, объект или человека, как все это тут же оставалось в архивах ее уникальной памяти. И даже спустя годы никуда эти события не исчезали. Кэррол все помнила с такой доскональной точностью, словно эти события произошли минуту назад, а вовсе не годами раньше. Но к своему великому сожалению только одного не могла вспомнить эта женщина, как убили ее сестру. И как именно произошла трагедия, которая так повлияла на все эти изменения в сознании героини сюжета. Помнить всё 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы