РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Метка 2011 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Метка (2011)
imdb: 7.3

Сериал Метка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Самыми страшными событиями обернулось детство для героя этого сюжета Томана. Он был еще совсем маленьким мальчиком, когда произошла та чудовищная и непоправимая трагедия, что унесла жизни его самых близких людей, его родителей.
И душа мальчика сразу постарела на много лет раньше. А сам мальчуган так и не узнал, что такое обычное детство, которое с такой ностальгией вспоминают все люди, у которых оно было действительно счастливым. Помимо родителей бандиты в тот страшный и такой злополучный день убили и всех его родственников, которые прибежали на зов о помощи и так же сложили свои головы в неравной схватке с этими негодяями, что напали на поселение.
И только пятилетнему Томану удалось просто чудом скрыться от руки бандита. Он притаился в укромной местечке. И только таким образом спас свою жизнь. С тех пор он стал замкнутым и нелюдимым. Перестал верить людям. Да и вообще не хотел их видеть. И потому однажды перебрался на пустующий остров, где и продолжил свое существование в качестве рыбака. С тех пор прошло пятнадцать неласковых лет. И за эти годы он так и остался по своему развитию на уровне пятилетнего ребенка. Ведь этот человек так и не научился грамоте. Не умел писать и даже не различал букв. Сериал Метка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки